О нас

АО «Биолат» основано в 1993 году с целью использования результатов многолетних исследований биомассы деревьев и получения прибыли производством высококачественных продуктов из окружающей среде и человеку безвредного и экологически чистого лесного сырья – в основном из зеленой массы дерева (хвоя сосны и ели).

0

1

2

Филоссофия компании соответствует всемирным тенденциям замены синтетических продуктов на высококачественные продукты из возобновляющегося растительного сырья с применением дружественных окружающей среде безотходных технологий.

Известно что растения содержат все вещества, необходимые для обеспечивания проживания и здоровья человека. Наиболее богатыми с необходимыми человеку соединениями являются генетически более старые породы деревьев, к которым в нашей климатической зоне принадлежат хвойные деревья – сосна, ель, пихта, можжевельник. К таким генетически старым породам также принадлежит широко известное дерево гинкго.

Вечнозеленая хвоя деревьев является дешевым, экологически чистым и высококачественным источником сырья для медицины, косметики, животноводства и защиты растений.

АО «Биолат» предлагает растворимые как в полярных, так и в неполрных растворителях экстрактивные вещества, а также выделенные современными технологями чистые вещества для продовольственной, фармацевтической, сельскохозяйственной и др. отраслей и потребительские продукты производства АО Биолат.

АО «Биолат» внедрило систему менеджмента качества ISO 9001: 2015, что подтверждается сертификатом 2020 года, для обеспечения постоянного качества своей продукции и её соответствия пожеланиям и требованиям заказчика, а так же для успешного участия на рынке.

Продовольственная и ветеринарная служба Латвийской Республики выдала компании «Свидетельство признания продовольственного предприятия» и присвоила номер признания А 026132. Производство продуктов проводится согласно системы HACCP (Hazardz Analysis and Critical Control Points).


sertifikats_ru